14.01.2019 12:44
Мероприятия.
Просмотров всего: 34813; сегодня: 3.

На ISE 2019: 40 лет инноваций Aten в его 5 самых популярных KVM, IT и AV сценариях

На ISE 2019: 40 лет инноваций Aten в его 5 самых популярных KVM, IT и AV сценариях

В этом году компания Aten International празднует свое 40-летие, рассказывая о своих 40-летних инновациях и демонстрируя свои новейшие KVM, IT и AV продукты на ISE 2019.

«Aten круглосуточно: страсть к KVM и AV с 1979 года».

На стенде с таким названием на выставке Integrated Systems Europe 2019 (5-8 февраля, Амстердам RAI, зал 8-К200) Aten представит новейшие устройства в живых демонстрациях 5 своих самых популярных KVM, IT и AV решений.

ISE - самое большое событие в Европе для системной интеграции в индустрии AV и IT.

Aten играет свою роль в объединении обоих миров, предоставляя решения в которых применяются обе необходимые технологии распределения AV и IT сигналов.

Команда Aten модернизирует и расширяет свои KVM over IP серии и решения распределения контента на большие расстояния.

Стенд Aten посвящен обучению и демонстрациям, привлечению конечных пользователей, инсталляторов и дистрибьюторов для участия в ежедневных интерактивных сессиях или пользовательских сессиях по требованию и позволит посетителям выставки лучше узнать передовые решения Aten и выбрать лучшие для применения.

Сценарий 1. Диспетчерская - одним щелчком мыши можно перемещаться и перемещать видео между рабочими станциями и видеостенами с помощью удлинителей KVM over IP Aten (KE6900) и система управления аппаратных средств (VK2100).

Сценарий 2. Централизованное удаленное управление ИТ. Решение Aten по управлению ЦОД и IT структурами позволяет работать из дома, офиса или в пути, управлять небольшими серверными, или крупными центрами обработки данных. Переключатели KVM over IP позволяют одновременно управлять до 64 серверами. Secure KVM Switches (https://www.atenpro.ru/catalog/kvm_oborudovanie/zashchishchennye_kvm_pereklyuchateli/) - защищенные KVM переключатели Aten создают безопасную среду для правительственных, финансовых, военных и др. критически важных сетей. Компактные KVM консоли (https://www.atenpro.ru/catalog/kvm_oborudovanie/kvm_pereklyuchateli_s_dostupom_po_ip_/), легко встраиваются в стойку, экономя место, в то время как интеллектуальные PDU помогут вам отслеживать потребление энергии и критические параметры питания.

Недавно выпущенные консольные станции серии KA (KA8288, KA8278) добавляют дополнительный уровень безопасности к коммутаторам Aten серии KVM over IP (https://www.atenpro.ru/catalog/kvm_oborudovanie/kvm_pereklyuchateli_s_dostupom_po_ip_/). Они будут доступны для практического тестирования.

Сценарий 3. Зона проведения конференций и совещаний. Один презентационный коммутатор соединяет команду независимо от их текущего местоположения с коммутаторами для презентаций Aten и центральной системой управления оборудованием.

Сценарий 4. Pro AV Distribution - хотите использовать 4K цифровые вывески с неограниченным количеством дисплеев? Это можно быстро и легко развернуть с помощью удлинителей AV over IP матричными коммутаторами или удлинителями на большие расстояния. Aten также продолжает расширять диапазон True 4K, выпуская новейший HDBaseT экстендер VE1832T.

Сценарий 5. Многоцелевая зона. Измените настройку для музея в зону для вечеринок одним касанием с помощью центральной системы управления оборудованием Aten.

Будучи единственным членом-участником HDBaseT, который предлагает полный ассортимент KVM удлинителей, Aten будет постоянно присутствовать на стенде HDBaseT в зале 5-S110. Команда Aten представит свои решения HDBaseT 2.0 и впервые продемонстрирует свой USB DisplayPort HDBaseT 2.0 KVM Extender (CE920) в дополнение к нескольким моделям настенных панелей.

Aten также объявляет об открытии нового демонстрационного и учебного центра Aten в самом сердце Парижа к маю 2019 года. Чтобы инвестировать в будущее, Aten планирует открыть несколько демонстрационных и учебных центров по всему миру. В Европе Aten открыл центры в Милане и Мадриде в 2018 году. В демонстрационных и учебных центрах размещается выставка и учебная зона, которую можно посетить, организовав встречу.

О компании Aten.

В течение 40 лет Aten является ведущим поставщиком аппаратных решений для подключения и управления, предлагая интегрированное управление ИТ-инфраструктурой, профессиональное аудио / видео и интеллектуальное управление питанием. Решения Aten соединяют и управляют электроникой в корпоративной, правительственной, образовательной, радиовещательной и медиа-среде, на транспорте и производстве, предлагая более 500 продуктов по всему миру. Aten имеет 570+ выданных международных патентов и глобальную команду R & D, которая производит постоянный поток инновационных решений, что приводит к всестороннему портфелю продуктов, доступных по всему миру. Aten International Co., Ltd. со штаб-квартирой на Тайване имеет филиалы в Австралии, Бельгии, Китае, Японии, Корее, России, США, Великобритании и Турции; с исследовательскими центрами в Тайване, Китае и Канаде.

Узнавайте новости Aten первыми на нашем сайте и покупайте продукты в официальном магазине Aten в России выгодно и быстро!

Наши специалисты помогут выбрать оптимальные решения для конкретных аудио/видео проектов, сетевого подключения и управления сетями, ЦОД и устройствами с помощью KVM Aten.

Aten eShop Russia – официальный магазин Aten в России.

У нас:

- самый широкий ассортимент аудио-видео, KVM и других продуктовых линеек Aten со склада в Москве и под заказ;

- скидки под проектные поставки;

- акции и распродажи по выгодным ценам;

- расширенная гарантия на продукты Aten до 5 лет;

- доставка в любой регион России.


На ISE 2019: 40 лет инноваций Aten в его 5 самых популярных KVM, IT и AV сценариях


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...