24.09.2015 15:51
Новости.
Просмотров всего: 5572; сегодня: 1.

Получив заряд от новой команды, Via Location перешагнула рубеж

Получив заряд от новой команды, Via Location перешагнула рубеж

Компания-первопроходец в сфере долгосрочной и краткосрочной аренды коммерческого транспорта, Via Location в 2016 году отметит свое 110-летие.

Компания имеет 52 филиала во Франции (включая 43 интегрированные мастерские), французские зарубежные отделения, в Бельгии и Нидерландах, и свыше 670 сотрудников (в том числе 200 профессиональных водителей, оказывающих услуги в дополнение к аренде автомобилей). В 2014 году оборот Via Location составил почти 140 млн. евро.

Работая на опережение во французском экономическом пространстве и являясь настоящим "теневым банкиром", Via Location предоставляет компаниям во всех отраслях более 8.000 автомобилей, отвечающих техническим аспектам их деятельности.

Под руководством новой управленческой команды Via Location вступает в новую жизнь, делая акцент на удовлетворение запросов клиентов и укрепление духа сервисной компании.

Назначение Ксавье П. Нежара (Xavier P. Negiar) (в качестве главного исполнительного директора и председателя холдинговой компании группы), в также новая управленческая команда, вдохнули новую жизнь в ритм компании. Эти шаги начали приносить плоды с мая 2015 года. "Структура бизнеса, опирающаяся прежде всего на увеличение численности персонала в сфере продаж и стимулирование деятельности, позволила нам добиваться значительного и неоднократного успеха", - отметил Оливье Ренар (Olivier Renard), директор по продажам Via Location.

Обеспечивая модификацию автомобилей под требования заказчиков, гибкость, содержание в исправности, техническое обслуживание и страхование, Via Location является системным интегратором технических и инновационных решений "с полным циклом обслуживания", способным удовлетворять текущие и будущие запросы компаний.

Учитывая то, что на предприятиях работают команды, обладающие функциональностью и техническим оснащением, портфелем диверсифицированных заказов и общим пониманием путей для достижения целей, Ксавье П. Нежар считает, что "Via Location отвечает условиям, которые позволяют добиваться согласованности интересов поставщиков, клиентов и сотрудников".

Продолжая эту позитивную тенденцию, Via Location вскоре сосредоточит все свои ключевые функции в новом головном офисе, расположенном в парижском деловом районе La Défense и имеющем увеличенную площадь в 1.600 м2. На повестке дня стоит создание стартап-инкубатора, отвечающего отраслевым требованиям (МСБУ, вождение, безопасность, экология и т.д.), и высокотехнологичного шоу-рума. Via Location является по-настоящему современной компанией!


Ньюсмейкер: Via Location
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...