09.07.2015 16:02
Новости.
Просмотров всего: 3703; сегодня: 1.

Проживание в коттеджах Подмосковья может быть не только престижным, но и комфортным

Проживание в коттеджах Подмосковья может быть не только престижным, но и комфортным

Бойлеры ACV Smart Line обеспечат горячей водой сразу всех членов семьи

По данным агентства недвижимости Point Estate, в 1-м квартале 2015 года рост продаж на первичном рынке элитного загородного жилья Подмосковья составил 14% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года. Как отмечают специалисты, самой частой проблемой после введения объектов в эксплуатацию является обеспечение горячей водой в достаточном количестве. Решение предложили инженеры бельгийской компании ACV, занимающей лидирующие позиции в производстве и продажах бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке». Так, серия водонагревателей Smart Line позволяет обеспечивать горячей водой одновременно несколько точек водоразбора в максимально короткие сроки.

«Бойлеры ACV Smart Line – просто находка для загородного домостроения! Ведь они не только греют воду быстрее обычных водонагревателей (всего 20 мин.), но и производят ее в большом объеме. А это значит, принимать ванну или душ можно сразу нескольким членам семьи одновременно! – отмечает генеральный директор «ЭйСиВи Рус» Максим Рыжак. – Высокая производительность водонагревателей Smart достигается благодаря нашей уникальной технологии «Бак-в-Баке». Ее применение позволяет получать более 600 литров горячей воды в час (при температуре на выходе в 45⁰С) в 100-литровом бойлере».

Конструкция «Бак-в-Баке» заключается в совмещении внутри бойлера двух баков: внутренней емкости из нержавеющей стали, где нагревается бытовая вода, и наружной для теплоносителя. Такое решение значительно увеличивает площадь поверхности теплопередачи, что существенно ускоряет подготовку воды по сравнению с традиционной конструкцией бойлеров косвенного нагрева. Кроме того, высококачественная теплоизоляция из пенополиуретана обеспечивает минимальные потери тепла – температура воды снижается всего на 3 градуса за восемь часов.

Еще одним преимуществом бойлеров Smart Line является самоочистка от накипи. Волнообразная форма внутреннего бака позволяет ему удлиняться и сжиматься в процессе работы, благодаря чему накипь откалывается от стенок, при этом сохраняется высокая эффективность нагрева воды. Кроме того, нержавеющая сталь защищает бойлер от коррозии, что продлевает срок его службы. Так, гарантия завода от протечки для бойлеров серии Smart Line составляет 10 лет. Линейка бойлеров косвенного нагрева Smart Line представлена моделями объёмом от 130 до 420 литров.

«Сегодня проживание в загородных домах считается престижным, а значит, и комфортабельным, поэтому специалисты закладывают в проект не только несколько ванных и душевых комнат, но и, например, джакузи. Конечно, вопрос обеспечения достаточного количества горячей воды на таких объектах является очень актуальным. Неправильно подобранный или низкопроизводительный водонагреватель просто не позволит воспользоваться всеми удобствами в полной мере, – отмечает эксперт «ЭйСиВи Рус». – А установив, например, Smart Line STD, владелец коттеджа даже не будет задумываться, что кому-то из членов его семьи может не хватить горячей воды».

Справка о компании ACV:

ACV – бельгийская компания, занимающая лидирующие позиции в производстве и продажах бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», – основана в 1922 году. ACV создана как мастерская по конструированию оборудования для отопления и вентиляции и специализировалась на производстве твердотопливных котлов.

В 1965 году была разработана концепция «Бак-в-Баке» и выпущен первый бойлер с ее применением. В настоящее время компания ACV производит бойлеры и отопительные котлы, являясь европейским лидером по продажам систем подготовки горячей воды из нержавеющей стали в концепции «Бак-в-Баке».

Головное предприятие АСV находится в городе Сенеф (Seneffе) в Бельгии, центральный офис расположен в пригороде Брюсселя, Дворп (Dworp). Продукция ACV выпускается на двух заводах: в Бельгии и США. Общая производственная мощность предприятий – 100 тысяч единиц в год, количество сотрудников – 350. Оба завода сертифицированы в сфере качества системы управления ISO 9001.

Компания ACV представлена более чем в 40 странах, имеет 14 прямых филиалов и обширную дилерскую сеть.

Поставки оборудования ACV в Россию начались в 1995 г. Официальное российское представительство ACV было открыто в 2010 году в г. Москве.


Проживание в коттеджах Подмосковья может быть не только престижным, но и комфортным

Проживание в коттеджах Подмосковья может быть не только престижным, но и комфортным


Ньюсмейкер: ACV — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...