18.09.2014 16:19
Новости.
Просмотров всего: 7534; сегодня: 1.

Жители «Одинбурга» будут жить среди европейских достопримечательностей

Жители «Одинбурга» будут жить среди европейских достопримечательностей

Одной из особенностей первой очереди жилого микрорайона «Одинбург» в г. Одинцово станет уникальный авторский дизайн входных групп. В оформлении каждого из 22 подъездов четырех корпусов жилого здания «Корона» будут использованы фото самых знаменитых достопримечательностей европейских столиц. Таким образом, каждый этаж получит свое индивидуальное и неповторимое лицо.

Международная компания AFI Development в рамках своего первого проекта комплексной застройки в России предлагает клиентам европейские стандарты сервиса, комфорта и качества жизни. Эта идея получила визуальное воплощение в интерьерах первой очереди жилого микрорайона «Одинбург» – владельцы квартир и их гости смогут в буквальном смысле окунуться в атмосферу Европы благодаря тематической отделке интерьеров.

В списке – самые известные европейские города: Амстердам, Афины, Берлин, Брюссель, Вена, Копенгаген, Лондон, Мадрид, Осло, Париж, Прага, Рим, Стокгольм, Хельсинки и другие. При этом соблюдается общий принцип: один подъезд – одна столица, один этаж – один из символов страны.

Так, жители «римского» подъезда смогут поближе познакомиться с Колизеем, знаменитым фонтаном Треви, Сикстинской капеллой. Тему Лондона, в частности, подчеркнут Биг Бен, красный двухэтажный автобус и Шерлок Холмс. Париж будет представлен знаменитой Джокондой, Мулен Руж и Эйфелевой башней.

Первые этажи корпусов займут торговые помещения, в которых разместятся различные магазины и кафе, пекарня, аптека, отделения банков, салоны красоты и т.д. Благодаря тому, что входы и витрины будут направлены в сторону сложившейся застройки Одинцово, в новом жилом микрорайоне образуется единая торговая галерея в духе центральных европейских улиц.

Справка о жилом микрорайоне «Одинбург»

Жилой микрорайон «Одинбург» – проект международного девелопера с совершенно новым подходом к зонированию территории общей площадью 33 га. В его основе – сбалансированный синтез лучших мировых практик в строительстве жилых комплексов. Микрорайон строится в северной части города Одинцово, между улицей Северная и Подушкинским лесопарком. Проектом предусмотрено строительство двух школ, двух детских садов, поликлиники, а также автостоянок более чем на 2700 мест. В первой очереди микрорайона будут возведены четыре монолитно-каркасных корпуса переменной этажности. Корпус А запланирован к сдаче во II квартале 2015 года, к началу строительных работ готовятся следующие два корпуса – B и С (срок сдачи – II квартал 2016 года).

Справка о компании AFI Development

AFI Development – одна из ведущих компаний в сфере недвижимости, которая специализируется на крупномасштабных проектах девелопмента в Москве и Московской области. Являясь структурой холдинга Africa Israel Investments Ltd компания AFI Development внедряет на рынок международные стандарты строительства с учетом особенностей российской отрасли. AFI Development основана в 2001 году. В портфеле компании жилая, офисная, торговая и гостиничная недвижимость – всего более 600 тыс. кв. м завершенных объектов и около 1,3 млн кв. м объектов, находящихся в стадии разработки. В 2013 году компания приступила к строительству первого жилого проекта комплексной застройки – жилого микрорайона «Одинбург» в г. Одинцово Московской области. С 2010 года акции компании включены в премиальный список Лондонской Фондовой биржи.

Справка о компании Promotion Realty

Promotion Realty - агентство маркетинговых коммуникаций, специализированное на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний и PR-поддержки компаний.


Ньюсмейкер: AFI Development — 296 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...