06.03.2013 09:50
Консультации.
Просмотров всего: 6374; сегодня: 3.

Новейшие разработки ATEN на CeBIT 2013

Новейшие разработки ATEN на CeBIT 2013

«Мы рады представить на выставке CeBIT в этом году множество продуктов для самых различных областей. CM1164 расширяет сферу применения KVM переключателей.Оптимизированные PDUs предназначены для удовлетворения новых потребностей централизованного интеллектуального управления питанием», - говорит Marc Salimans, директор по продажам ATEN в Бельгии. «Наши HDMI удлинители также предлагают профессионалам A/V и энтузиастам домашнего кинотеатра новые, захватывающие решения».

С 5 по 9 марта 2013 г. ATEN представляет свои последние достижения на самой большой в мире выставке информационных технологий, телекоммуникаций, IT-решений и услуг CeBIT в Ганновере (Холл 11, Стенд D43):

Новое программное обеспечение для регистрации сессий удаленного доступа через KVM-Over-IP ATEN

ПО Control Centre Video Session Recorder (CCVSR) автоматически записывает видео с экрана дисплея,регистрирует все нажатия клавиш и щелчки мыши при работе с удаленными серверами через порты KVM-Over-IP коммутатора. Организации могут использовать CCVSR для мониторинга и контроля, решения проблем IT-инцидентов и соответствия доступа. ATEN CCVSR является идеальным инструментом управления для сопровождения KVM-Over-IP инсталляций без необходимости установки программных агентов на целевых серверах.

Интеллектуальный мониторинг: 4-х портовый USB DVI-D KVMP Центр управления CM1164 - 4-портовый USB DVI-D KVMP Control Center - представляет новое направление в функциональности KVM переключателей, комбинируя переключатель DVI-D с 4 портами с концентратором USB с 2 портами и обеспечивая следующие режимы отображения: Режим Quad View, который одновременно выводит на экран четыре цифровых компьютерных/видео источника сигнала на одном экране; а также режим Picture in Picture (двойной, тройной или Quad) и режим Full Screen на выбор.Благодаря уникальному дизайну и инновационным функциям, CM1164 является отличным решением для широкого спектра практических применений, включая диспетчерские, системы контроля и центры управления трафиком – позволяя Вам беспрепятственно переключиться между четырьмя DVI ПК, периферийными устройствами USB и аудио с мульти консоли.

KVM Over IP

KVM Over IP коммутаторы KN1108v и KN1116v с двойной функциональностью IP / двойного питания с последовательным консольным доступом и поддержкой Virtual Media - быстрые, надежные и экономичные 8/16 портовые решения для удаленного управления сервером через LAN, WAN или Интернет.

KN1108v/KN1116v предоставляет порты для локально подключенных USB или PS/2 коноли, последовательной консоли и USB консоли ноутбуков (LUC).

KVM Over IP продукты с поддержкой Blade-сервера, аудио передачей и двумя источниками питания для резервных LAN соединений соответствуют требованиям современного центра обработки данных.

Удобная функция Auto Scan позволяет автоматическое переключение от порта к порту в заданные пользователем промежутки времени, то время как режим Panel Array Mode может отображать видео выход нескольких серверов одновременно.

Кроме того, KN1108v/KN1116v также поддерживают расширенные функции виртуальных носителей,такие как отображение USB DVD/CD/hard дисков и других носителей на сервере.

Серии Power Management

Интеллектуальные блоки распределения питания PE6216/PE6324 PDU имеют 16 или 24 розеток и доступны в различных IEC или NEMA конфигурациях. Они обеспечивают безопасное, централизованное, интеллектуальное управление питанием (включение, выключение, цикл) IT оборудования центра обработки данных (серверов, систем хранения данных, KVM переключателей, сетевых устройств, устройств с последовательным интерфейсом данных и т.д.), а также возможность мониторинга окружающей среды с помощью датчиков.

PE6216/PE6324 PDU предлагают дистанционное управление питанием в сочетании с измерением питания в реального времени, позволяющие управлять и следить за состоянием питания практически из любого места через TCP/IP.

Кроме того, PE8216/8324 дают возможность контролировать энергопотребление каждого отдельного выхода.

HDMI Extender

VE814 предлагает способ доставки видео высокого разрешения на расстояние до 100 метров по единственному кабелю CAT 5. К тому же, видео может передаваться

в потоковом режиме с использования до трех HDMI дисплеев - двух дисплеев, подключенных к принимающему устройству и еще одного от передающего устройства.

VE814 имеет сквозной Ethernet порт для подключения к Интернету. Он поддерживает RS-232 и IR, позволяя управлять устройством HDMI источника с пульта (VE814R), а также предоставляя доступ к HDMI дисплею от локального модуля.

VE814 является HDMI 3D, Deep Color, 4kx2k) и HDCP совместимым, обеспечивая превосходное качество видео.

HDMI Wireless Extender

Беспроводной VE809 HDMI Extender расширяет HDMI вывод до 30 м от источника с помощью беспроводных технологий.

Простое подключение двух HDMI устройств к телевизору высокой четкости без проводов с кристально чистым качеством изображения, с возможностью потоковой передачи Full HD видео 1080p c 5.1-канальным цифровым аудио и 3D-технологией.

IR пульт дистанционного управления позволяет переключаться между устройствами HDMI источника со стороны получателя, удаленно, а также позволяет просматривать одновременно локальные и беспроводные HDTV подключения.

VE809 состоит из беспроводного аудио/видео передатчика и приемника и может использоваться в качестве беспроводного 2-х портового HDMI переключателя для подключения удаленных устройств, таких как Blu-ray плееров и кабельных HD для создания Вашего собственного беспроводного пространства развлечений.

В Компании Инсотел - официального дилера ATEN в России - Вы можете приобрести весь спектр оборудования ATEN по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.


Новейшие разработки ATEN на CeBIT 2013

Новейшие разработки ATEN на CeBIT 2013


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...