22.02.2013 15:57
Новости.
Просмотров всего: 10471; сегодня: 3.

Праздник в компании «Черепашек-ниндзя»

Праздник в компании «Черепашек-ниндзя»

Приглашаем отметить 23 февраля в кафе «АндерСон для пап» (г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 15/1) в компании «Черепашек-Ниндзя»! Мужественные черепашки как нельзя кстати приехали, чтобы хорошо повеселиться с мальчиками и девочками!

«Черепашки-ниндзя» - пример добрых защитников большого города, они смело останавливают планы злодеев, стремящихся захватить мир. Черепашки - непревзойдённые мастера единоборств, именно поэтому юным защитникам есть чему у них поучиться!

Как известно поклонникам зеленых мутантов, черепашки просто обожают пиццу. В праздничный день у каждого посетителя семейного кафе «АндерСон» будет возможность научиться готовить отличную пиццу по различным рецептам. Кроме того, весь день действует специальное меню – коктейли с суперсилой от «Черепашек-ниндзя»! Мастер-класс по приготовлению завтрака героев начнется в 11 часов.

В 13 часов у мальчиков и девочек будет возможность сфотографироваться с настоящими «Черепашками-Ниндзя» и принять участие в конкурсе среди команд (папа и ребенок) на сбор конструктора (детектор лжи, азбука морзе и прочее) и соревнованиях по нунчакам (восточное оружие, представляющее собой две короткие палки, соединённые шнуром или цепью). Отдельные соревнования ждут и любителей видеоигр. Все победители получат эксклюзивные призы – игрушки «Черепашки-ниндзя».

Желаем приятного, вкусного и интересного праздника. Проведите 23 февраля в компании «Черепашек-ниндзя».

Мультсериал «Черепашки-ниндзя» стартовал в эфире детского телеканала Nickelodeon в ноябре 2012 года. Новые серии выполнены в анимационной технологии 3D CGI Stereo (трехмерная компьютерная анимация). Новые «Черепашки-ниндзя» - это еще больше качества, экшена, юмора и зрелищных сцен. Каждые выходные новые серии мультсериала радуют юных поклонников и их родителей на канале Nickelodeon.

В декабре 2012 года компания Gulliver обеспечила наполнение детских игровых площадок в «АндерСон для пап» (Малая Грузинская, д. 15/1) и в кафе на ул. Гиляровского д. 39. В этом году планируется наполнить игрушками от Gulliver детские игровые комнаты в кафе на ул. Островитянова д.5 и на Ленинградском проспекте д. 74 стр. 8.

ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» входит в ТОП-3 крупнейших дистрибьюторов детских товаров в России. В ассортименте компании такие всемирно известные бренды и торговые марки, как: Tiny Love, K's Kids, Hаsbro, Winx, TMNT, Tomy, Playmobil, Ouaps, Keenway, Bruder, Bandai, Bburago и многие другие.

Филиальная сеть находится в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара, а также в Республике Беларусь и Казахстане. Также у компании есть партнеры в Украине и странах Балтии.

Справка:

О сети кафе-кондитерских «АндерСон»

Сеть семейных кафе-кондитерских «АндерСон» – это лучшая выпечка, бесподобные бельгийские вафли с кленовым сиропом, шоколадные маффины и баварезе с ягодами, миндальные кексы и козинаки, трюфели и эклеры, пирожки, печенья, круассаны, мармелад и марципаны, домашние лимонады, молочные коктейли, хороший кофе и фирменные чаи. Это завтраки, обеды и ужины: от полезных сырников и каш до изысканных супов, салатов, вареников и пасты домашней работы. Это доставка свежего хлеба, сэндвичей и выпечки на переговоры, кейтеринг на домашних праздниках и официальных мероприятиях. Ну и, конечно, это замечательный детский клуб, фирменное детское меню и самые лучшие выездные детские праздники.

Адреса кафе-кондитерских «АндерСон»:

• ул. Островитянова, д. 5; тел.: + 7 (499) 737-36-29;

• наб. Академика Туполева, д. 15; тел.: +7 (495) 535-07-05;

• Страстной бульвар, д. 4; тел.: +7 (495) 650-12-58;

• Детский клуб «АндерСон», ул. Островитянова, д. 9, к. 5; тел.: + 7 (499) 749-66-56;

• ул. Гиляровского, д. 39, стр. 3; тел.: +7 (495) 380-13-04.

• Ленинградский проспект, д. 74, стр. 8; тел.: +7 (495) 626-60-53;

• «АндерСон для пап», ул. Малая Грузинская, д. 15/1; тел.: +7 (499) 753-16-00.


Праздник в компании «Черепашек-ниндзя»


Ньюсмейкер: Гулливер и Ко — 101 публикация
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...