11.02.2013 15:42
Новости.
Просмотров всего: 5834; сегодня: 1.

XV Юбилейная Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО-2013»

XV Юбилейная Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО-2013»

С 20 по 22 марта в Москве в павильоне 75 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) состоится юбилейная XV Международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений РАППА ЭКСПО - 2013.

РАППА ЭКСПО в настоящее время является самой большой тематической выставкой в России, СНГ и Восточной Европе, а также крупнейшей деловой площадкой по обмену опытом и возможностью прямого бизнес-диалога среди профессионалов индустрии развлечений России, стран СНГ и зарубежья.

Выставка проходит при поддержке Международной Ассоциации парков (IAAPA) и компании TSI (Великобритания). Генеральный спонсор выставки – Компания «МИР», Золотой спонсор выставки – компания «Brunswick/Kids Play», Спонсор выставки – Группа компаний «Game City».

На протяжении 15 лет выставка РАППА ЭКСПО неуклонно растет и развивается, привлекая внимание все большего количества экспонентов и посетителей из разных стран мира. Более 200 компаний-производителей и поставщиков развлекательного оборудования и услуг представят на «РАППА ЭКСПО -2013» новинки и современные достижения развлекательной индустрии: аттракционы парковые, XD-кинотеатры и интерактивные симуляторы, развлекательные аппараты, устройства контроля доступа и управления развлекательным комплексом, спортивное и игровое оборудование, детские площадки, тиры, лазертаги, батуты и надувные аттракционы, аниматронику, оборудование для бильярда, боулинга, услуги по проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров, обучению персонала, организации праздничных мероприятий и многое другое.

В числе экспонентов выставки такие известные зарубежные и отечественные компании, как: Компания «Мир» (Россия), Antonio Zamperla (Италия), PlaySpace (Россия), Technical Park (Италия), Brunswick/KidsPlay (США), KCC (Бельгия), , Qubica AMF (США), ITP-S (Египет), Elaut (Германия), Polin (Турция), Vekoma (Нидерланды), Visual Sports Systems (Канада), Завод «Воздушный Замок» (Россия), Liben Industrial Corporation (Китай), ОАО «Аттракцион» (Россия), Восточно-Европейская компания (Беларусь), «Транс-Форс» (Россия) и многие другие. Ежегодно в выставке участвует порядка 30 новых компаний-производителей развлекательного оборудования.

Благодаря большому числу профессиональных посетителей выставки, экспоненты могут оперативно заключить контракты на закупку и поставку развлекательного оборудования с компаниями из разных регионов России и зарубежных стран. Специалисты и бизнесмены в свою очередь могут быстро и удобно выбрать необходимого поставщика в индустрии развлечений и наладить долгосрочное сотрудничество. Ежегодно выставку РАППА ЭКСПО посещает более 5000 специалистов: руководители и топ-менеджеры парков, развлекательных центров, аквапарков, представители администраций городов и регионов, девелоперы, представители СМИ и другие заинтересованные лица.

Выставка РАППА ЭКСПО-2013 будет сопровождаться насыщенной деловой и развлекательной программой. На конференции, семинарах, бизнес-тренингах и мастер-классах будут затронуты самые актуальные вопросы и проблемы организации и управления развлекательным бизнесом. Участники не только смогут услышать мнение ведущих экспертов и познакомиться с авторитетными специалистами индустрии развлечений, но и посетить новые развлекательные комплексы Москвы.

В рамках РАППА ЭКСПО-2013 участников также ждет множество сюрпризов и интересных мероприятий, посвященных 15-летнему юбилею выставки: презентации, конкурсы, почетные награды. 20 марта в рамках выставки состоится вручение престижной международной награды в сфере индустрии развлечений «Golden Pony Awords», учрежденной итальянским журналом «Games & Parks Industry».


Ньюсмейкер: Российская ассоциация парков и производителей аттракционов — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...