20.05.2015  Тюменская область: предприниматели смогут сотрудничать с бизнесменами из Бельгии

   
   С 1 по 3 июня 2015 года в Тюменскую область планируется деловой визит делегации Королевства Бельгии. Визит состоится в целях установления и развития экономических связей между Тюменской областью и Бельгией. Программой визита предусмотрены встречи с официальными лицами, проведение биржи контактов между тюменскими и бельгийскими предпринимателями, посещение предприятий Тюменской области, сообщает Правительство Тюменской области.
   Организаторами миссии выступили Flanders Investment & Trade, Государственное агентство Фландрии по международному предпринимательству и Торгово-экономическое представительство Фламандского региона при Посольстве Бельгии в Москве.
   В составе делегации представители 11 бельгийских компаний и организаций, заинтересованных в сотрудничестве с тюменскими предпринимателями. Презентации бельгийских компаний и деловые встречи с представителями тюменского бизнес-сообщества пройдут в рамках биржи контактов «Перспективы сотрудничества Тюменской области и Бельгии», которая состоится 2 июня 2015 года в конференц-зале отеля «Ремезов».
   ИА "Альянс Медиа"