Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 1440
15.10.2014 15:08

Отдых с Anuloid Games

отдых, Games, Anuloid

Предлагаю продукцию:
Несколько лет назад была создана компания Anuloid Games. Эта компания разрабатывает мобильные игры для IOS и Android. Коллектив компании состоит из группы единомышленников, которые с большим энтузиазмом относятся к своей работе и создают разнообразные и уникальные в своем роде игры для смартфонов.
Из коллекции Anuloid Games, каждый пользователь может найти игры по своему вкусу и возрасту. Каждая игра по своему уникальна. Они все, полноценно работают на двух платформах. В одну из них можете поиграть и на Windows. Все игры динамичные и захватывающие. Игрок может их скачать абсолютно бесплатно.
А теперь по порядку.
Любителям захватывающих гонок, компания предлагает скачать игру GraviTire 3D. Эта из самых популярных созданий Anuloid Games. Это гонки не похожие на другие. Вы будете участвовать в разных соревнованиях по нескольким трассам всего мира и даже можете прокатиться по луне. Соперниками выступают обычные шины. На определенных участках трассы шина может увеличивать скорость, нажатием на экран. Увеличение мощности двигателя происходит под воздействием гравитационной силы направленной вниз, стоит вам ошибиться и вы будете у финиша последним. Газуйте на спусках. В GraviTire 3D можете играть на Windows и в онлайн режиме со многими гонщиками со всего мира.
Кто любит легкие развлекательные игры в стиле “Talking”, компания предлагает, пока еще два проекта Talking Putin Machete и Talking ObamaTerrorist Hunter. Вы позабавитесь со смешными и веселыми персонажами из мировой политики. Президенты будут плясать, играть в наперстки, защищаться от ваших прикосновений и вы должны будете уничтожать террористов.
Для интеллектуалов и любителей головоломок Anuloid Games создала игру Слова и Фотки. В эту игру можете играть всей семьей на трех языках /русский, английский и испанский/. Решение задачи заключается в разгадывании картинки, которую описывают несколько слов. Проверьте ваши знания, дойдите до конца игры.
Кто любит смотреть фильмы, и считает себя киноманом, может скачать игру Я Киноман. Эта игра работает онлайн, база постоянно обновляется, в нее можно играть бесконечно. Вам потребуется по кадрам из знаменитых и современных картин разгадать название фильма. Соревнуйтесь с друзьями.
Ну и последняя игра, которая произвела сумасшедший интерес у пользователей это God Toys, Игрушки Бога. Игра аркада, которая захватывает с первых минут. Вы будете создавать мир подобно Богу. Из цветных шариков собираются разные объекты, начиная с атома, молекулы и кончая гор и водопадов. Заполняются пустоты при помощи рук Бога, Ока Бога и бонусных ангелочков. Вам будет интересно.
Как видите игры очень разные. Компания Anuloid Games создает лучшие игры для лучших.
http://anuloidgames.com


Контактная информация:
Предприятие:Anuloid Games
Регион:Армения
Сайт:anuloidgames.com
E-mail:irina.gharibyan@yandex.ru

Предложение № 592665 действительно до 21.09.2114.