Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 1441
23.09.2012—28.09.2012

Семинар: Современный руководитель. Европейская модель

Лидерство является сегодня главным преимуществом, которое отличает компанию мирового класса от остальных. Великие лидеры могут не только выдержать конкуренцию за счет успешных стратегий, но и внедрить значимые инновации и изменения, которые помогают преуспеть на сложных рынках. Наша программа поможет понять, что такое лидерство в XXI веке, в ней будут рассмотрены стратегии и тактики, которые помогут Вам умело возглавить команду и обеспечить успешное будущее. Почему Бельгия? Столица Евросоюза - центральная площадка для обучения, где аккумулируется опыт ведущих стран Европы.


1. Стиль руководства: лидерство, власть или авторитет? Как руководитель воспринимает свой стиль руководства, как другие воспринимают стиль руководителя. Деловая игра по изучению стиля руководства участников.

2. Этапы формирования команды (нестандартный подход). Определение предпочтительного для Вас стиля управления. Кто нужен Вам в команду. Диагностика подчиненного и адекватности выбранного стиля управления: факторы оценки, индикаторы личности.

3. Управление движением информации. Как информация и ее отсутствие влияет на организацию. Качество организации информационного обмена.

4. Навыки эффективных коммуникаций - инструмент лидерства.Приемы завоевания неформального лидерства. Развитие навыков публичного поведения (самопрезентации, убедительности, эмоционального влияния). Всегда быть в курсе. Как добиться обратной связи. Работа со "сложными" сотрудниками (группами).

5. Эффективная организация рабочего процесса. Деловая игра.

6. Нестандартное мышление как основа создания креативной команды.

7. Современный офис как инструмент создания креативного и инновативного мышления сотрудников. Посещение офисов компаний Google.

Занятия проводят специалисты немецкой компании interHRim, специализирующейся на обучении управленческих кадров европейских компаний, а также ведущие консультанты бельгийской консалтинговой компании BCG Brussels. Рабочий язык - русский, на всех мероприятиях работает переводчик.

Всем участникам выдается Сертификат о прохождении стажировки европейского образца

Культурная программа:
Обзорная экскурсия по Брюсселю.
Экскурсия в Антверпен


Сайт:http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/18470.aspx
Вид мероприятия:Семинар
Организатор:ЦНТИ Прогресс
Сайт: www.cntiprogress.ru
Телефон: (812) 331-88-88
E-mail: interclient@cntiprogress.ru
Цели:В результате участники получат: представление о современных тенденциях в работе руководителя; понимание роли лидера и лидерства в команде; навыки публичного поведения и приемы завоевания лидерства; эффективные пути решения управленческих задач; навыки успешной коммуникации с руководителями и подчиненными; установку на профессиональный и личный успех, представление о европейском стиле ведения бизнеса, подходами к управлению персоналом в лидирующих мировых компаниях.
Контингент участников:директор, управляющий, директор по персоналу, руководитель стратегического направления
Стоимость:142700 руб.
Отвественный за мероприятие:infotour@cntiprogress.ru или по телефону (812) 327 46 29.

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Туризм, путешествия, Организация и управление бизнесом, Инновации, Образование, Консалтинг, АртШоу, Стиль, мода, дизайн, бренды, Культура, искусство
Страны: Бельгия


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail