Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 1440
28.05.2011—04.06.2011

Семинар: Европейский опыт обеспечения процессов управления. Бельгия - Германия - Голландия

28.05.2011 Вылет из Москвы, аэропорт Шереметьево в Брюссель в 09:45 04.06.2011 Прибытие в Москву в 18:25, аэропорт Шереметьево.


Программа семинара включает следующие вопросы:

1. Современный опыт обеспечения процессов управления на примере предприятий и организаций. Антикризисные технологии. Организация работы и деловое взаимодействие, новые задачи и функции подразделений и специалистов, обеспечивающих процессы управления.

2. Обеспечение процессов управления в соответствии с международными стандартами. Стандарты делового взаимодействия, информационно-документационного обеспечения, деловой культуры, контроля и отчетности. Разработка и внедрение.

3. Корпоративная культура и социальная политика предприятия, как элементы организационной культуры, инструменты управления персоналом. Изменение корпоративной культуры в современных условиях.

4. Обеспечение коммуникативных процессов и информационно-документационных связей в организации. Создание единого информационного пространства. Применение системы управления документацией, интегрированной с управленческими процессами. Средства и системы автоматизации документооборота и передачи информации.

5. Зарубежный опыт использования стандартов деловой культуры в обеспечении процессов управления. Культура деловой коммуникации. Этикет служебной субординации. Этикет работы с деловыми партнерами, прием делегаций, поддержание корпоративной культуры.

6. Взаимодействие помощников с руководителем, их участие в обеспечении управленческих процессов: планирование и координация, обработка информации, юридическое сопровождение, коммуникации и обратная связь с руководителем. Участие помощника в формировании делового имиджа руководителя и организации.

Программа включает:
Посещение офисов и производств, успешно работающих промышленных предприятий: компания-производитель вакуумного оборудования -OERLYKON LEYBOLD VACUUM GMBH в Кельне (Германия), бельгийского подразделения транснационального концерна SIEMENS.
Встреча с представителями руководства предприятий, подразделений и службы персонала.

Занятия и деловые встречи по темам семинара сопровождаются профессиональным переводом на русский язык.

Кёльн. Пешеходная экскурсия по центру Кёльна. Осмотр одного из самых знаменитых памятников готической архитектуры - Кельнского собора.
Брюссель. Автобусно-пешеходная экскурсия по историческому центру Брюсселя.
Брюгге. Экскурсионная поездка в город, знаменитый историческими памятниками, красотой и великолепием средневековой архитектуры.
Амстердам. Обзорная экскурсия по Амстердаму, городу каналов, богатой истории и своеобразной голландской архитектуры. Посещение фабрики бриллиантов.

В стоимость семинара входят оформление визы и медицинской страховки, авиаперелет Москва - Брюссель - Москва, проживание в отелях 4* по маршруту, трансферы по программе, двухразовое питание, деловая программа, экскурсионная программа.

Контактный телефон (812) 327 46 29, 327 49 57.
Подробная программа высылается по запросу.

Для участия необходимо:

1. Записаться по телефону оргкомитета ЦНТИ «Прогресс»: (812) 331-88-88, e-mail: tour@cntiprogress.ru
2. Перевести оплату на счет ООО «ЦНТИ «Прогресс».
3. До 6 мая 2011 года прислать экспресс-почтой или курьерской почтой на почтовый адрес 199004, Санкт-Петербург, В.О., Средний пр., д. 36/40, ЦНТИ "Прогресс", следующие документы:
загранпаспорт, действительный в течение трех месяцев с момента окончания срока поездки; необходимо, чтобы паспорт содержал как минимум 2 чистые страницы с обеих сторон (4 чистые страницы);
старый загранпаспорт;
копия внутреннего паспорта (все страницы, на формате А4);
2 цветные фотографии, 5*5 см (80% лица, фон белый, высота головы от подбородка до макушки - 3 см);
справка с места работы (на фирменном бланке) с указанием должности, оклада, стаж работы;
доказательство личной финансовой кредитоспособности на период поездки в Бельгию (выписка из банковского счета или справка о покупке валюты на сумму не менее 700 евро или справка по форме 2НДФЛ);
данные для заполнения анкеты:
- фамилия, имя, отчество (в именительном и дательном падежах) (указать все бывшие фамилии);
- дата, место, страна рождения;
- место работы (название, адрес, почтовый индекс, телефон), занимаемая должность;
­ семейное положение; Ф.И.О., дата и место рождения супруга(и) (указать девичью фамилию супруги); Ф.И.О. родителей (даже умерших) Ф.И.О. детей, дата и место рождения детей;
­ домашний адрес и телефон, мобильный телефон, почтовый индекс;
- предыдущие пребывания за рубежом.

Обязательно наличие подписи в заграничном паспорте! Сохранность документов фирма гарантирует!
Организационные моменты
Всем участникам семинара выдается Сертификат по направлению "Обеспечение процессов управления".


Сайт:http://cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/15375.aspx
Вид мероприятия:Семинар
Организатор:ЦНТИ Прогресс
Сайт: www.cntiprogress.ru
Телефон: (812) 331-88-88
E-mail: interclient@cntiprogress.ru
Контингент участников:руководители и специалисты административных, информационно-документационных подразделений, организационного отдела, секретариата, управляющие делами, помощники и референты руководителей и все специалисты, ответственные за организацию управленческих процессов
Стоимость:158900 руб.

Темы: Право, Информационные технологии, телекоммуникации, Туризм, путешествия, Медицина, здравоохранение, Страхование, Сельское хозяйство, продукты питания, Транспорт, Организация и управление бизнесом, Кадры, этикет, протокол, Финансы, Внешнеэкономическая деятельность, Социум, АртШоу, Все для детей, Культура, искусство
Страны: Бельгия


   Поделиться: